Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Дисконт - это пара стеллажей с бракованным товаром: без росписи (белые) и с клеймом, что это брак. Для подарка не годится, а для дома - вполне можно выбрать. В остальном - всё, как в других магазинах сети.
review avatar male
Скоро у сына свадьба, мы с женой выбрали молодожёнам подарок — чайный сервиз, хоть это и старомодно, но они вряд ли себе такое купят. Мы знаем много о качестве продукции. Такой сервиз украсит буфет в кухне и служить будет долго. Продукция экологически чистая, отечественная, не вызывает опасений. Пусть пользуются на здоровье. Магазину отдельное спасибо за оказанное внимание и помощь при оформлении заказа, разобрались и с оплатой и доставкой.
mo
Наши знакомые, - большие любители изделий из фарфора. Вот и решили мы им подарить на день рождения набор фарфоровой посуды высокого качества. В магазине большой ассортимент фирменных товаров ведущих производителей, внимательные и компетентные консультанты, которые проявляют интерес к покупателям. Отличное обслуживание!

Похожие компании

1

НАШ ДОМ

Оптовая и розничная торговля. Всё для накрытого стола, подарки, сувениры.

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (455 м.)

улица Жуковского, 47, помещение 2-н

2

Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 11:00-21:00

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48, "Пассаж"

3

Ежедневно 11:00-21:00

Гостиный двор (84 м.)

Невский проспект, 44

4

СТИЛЬГРАД

(8 отзывов)

Изготовление зеркал, изделий и мебели из стекла на заказ в Санкт-Петербурге Применение зеркал в интерьере крайне многообразно. Из них можно сделать панно, укра...

Ежедневно 11:00-20:00

Приморская (1534 м.)

Железноводская улица, 3

al

Заказывала в компании Стильград зеркало для ванной комнаты в багете, сделали качественно,я очень довольна. Раму покрасили в цвет, который мы указали, даже сделали предварительный выкрас. Спасибо вам огромное за вашу работу.