191028, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 20

Район: Центральный район

Чернышевская, 342 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2604833

Поделиться

О компании

iMarry - это международное свадебное агентство, главный офис которого находится в Санкт-Петербурге. Компания была основана в 2010г. и активно развиваться по сей день, ежегодно покоряя новые горизонты и открывая новые возможности для своих Клиентов. Агентство специализируется на создании эксклюзивных свадебных торжеств "под ключ" в Санкт-Петербурге и за рубежом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании IMARRY, свадебное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pf
Я всегда боюсь наткнуться на мошенников: выбирать частников при организации свадьбы, чтобы они подготавливали меня, фотографировали и готовили – страшно. Очень много негативных отзывов. Решилась написать в инстаграм iMarry. Через несколько дней встретились с организатором. Он предложил несколько сценариев торжества и нам осталось только выбрать понравившийся)) О процессе подготовки рассказать ничего не могу, потому что я практически этим не занималась))))) Но!! Торжество прошло без волнений и это самое главное!
al
И в сто первый раз: СПАСИБО за исполнение МЕЧТЫ. Я, наверное, никогда не устану благодарить ВАС за то, что подарили мне, мужу и нашим близким СКАЗКУ. Как вы это делаете? Либо в «Аймерри» читают тайные мысли, либо там работают волшебники! Просто поверьте!

Похожие компании

1

JULIANI

(1 отзыв)

Свадебные платья. Свадебные аксессуары ручной работы, свадебная полиграфия. Пошив и прокат платьев и шубок.

Пн-Сб 12:00-20:00

Чкаловская (640 м.)

Большая Пушкарская улица, 20, к.5, офис 211

Sv

Магазин мне очень понравился, я здесь покупала себе болеро, но видела, что и платья очень шикарные и хорошего качества. Цены по сравнению с другими салонами не высокие. Так что я себе взяла его на заметку, если еще что-то понадобиться или вдруг кому посоветовать нужно будет, то только этот магазин

2

Ежедневно 12:00-20:00

Горьковская (400 м.)

улица Мира, 3-а, БЦ "Троицкий", офис 114

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (464 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, БЦ "Грибоедов", офис 203

4

Приморская (125 м.)

Железноводская улица, 68

di

Я со своей девушкой был приглашен компанией LEGI ARTIS на ознакомительную встречу с декоратором, который должен был заниматься оформлением зала для свадьбы. В мельчайших подробностях были учтены все наши пожелания и проведена огромная работа. Результат поразил всех, видно что оформлением занимались ... читать далее