196084, Санкт-Петербург, Ломаная улица, дом 11

Район: Московский район

Московские ворота, 646 м.

Пн-Сб 11:00-19:30

ID компании: 2632687

Поделиться

О компании

Компания IGMA предлагает электрокамины от ведущих мировых брендов, изделия соответствуют всем требованиям и стандартам безопасности, при этом создают неповторимый эффект живого огня в интерьере.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IGMA, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nu
Фирма однозначно хорошая. Мы уже два камина у них брали - один себе, другой в подарок родителям. По цене не скажу правда что совсем уж не кусается, но зато изделия качественные. Мы заказывали что-то около полугода назад, до сих пор они в отличном состоянии и я очень надеюсь, что так оно и будет дальше. Плюс ко всему прочему ИГМА молодцы - доставку бесплатную оформляют. Приятно.
zh
Мы с мужем долго думали где можно хороший электрокамин найти. Кучу фирм у нас в Питере обыскались, вот в какой-то момент на ИГМУ наткнулись. Нам они понравились и мы сделали заказ. Доставку нам довольно быстро сделали, никаких неполадок с этим не возникло. Мы еще нашей родственнице недавно у них же заказ сделали, повезем летом в другой город камин (чтоб она на доставку не тратилась).
ar
Ну нет, на 5 я бы их не оценил. В прошлом месяце тоже покупал камин, так они задержали доставку. Пришлось в рабочее время выкраивать минутку, чтобы забрать его. Ну а к качеству претензий нет - сам камин очень хороший.

Похожие компании

1

INTERPECHI.RU, интернет-магазин печей и каминов

Продажа дровяных и электрических печей для дома, дачи и бани. Продажа электрических и дровяных каминов. Продажа печей для изготовления пиццы.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская-1 (335 м.)

Московский проспект, 212

2

Лагерное шоссе, 49, к.2

3

В.О., Малый проспект, 87, к.1

4

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2, к.3, 2 этаж

А

Купила в этом интернет магазине себе на дачу чугунная печь Jotul F8 TD BP, выполнена она в классическом, старинном стиле, подбирала печь исключительно под дизайн и стиль гостиной в моем загородном доме. Модель не из дешевых, взяла ее за 93 000 рублей, за доставку так же пришлось доплатить, но достав... читать далее