191023, Санкт-Петербург, переулок Апраксин, дом 4

Район: Центральный район

Сенная площадь, 424 м.

Ежедневно 10:30-20:30

ID компании: 2645249

Поделиться

О компании

Магазин ИДОЛ - IDOL-Store - это игрушки, приколы, коллекционные оригинальные фигурки & куклы, маски героев и злодеев, металлические модели автомобилей

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1032 компании)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИДОЛ / IDOL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В магазине Идол нашла для сына несколько недостающих машинок из его коллекции. Как только увидела, сразу же приобрела ко Дню его рождения. Сын был доволен, так как давно мечтал о таких модельках. Цены хорошие и отличаются от других магазинов. Продавцы приветливы и всегда помогут сделать правильный выбор.
user avatar
В этом магазине я нашла для сына большую коллекцию красивых коллекционных моделей Bburago. Постоянное пополнение ассортимента гарантирует, что без покупки покупатель не уйдет. Удобная навигация по сайту позволяет предварительно ознакомиться с товарами и он в магазине будет в наличии, причем по приемлемым ценам.
an
Интересный магазинчик. Тут не единственно для ребяток всех возрастов обоих полов игрушки, но и для взрослых есть игрушки - приколы. Сколько раз на дни рождения покупала подарки своим и детишкам подруг. Да и так, нет-нет, да сувенирчик интересный прикуплю. Дождется подходящего случая.

Похожие компании

2

Купчино (2550 м.)

поселок Шушары, Первомайская улица, 22, цокольный этаж

ir

У меня двое детей и постоянно что-то нужно приобрести, то игрушки, то одежду, то еще что-то. Этот магазин подходит мне по всем параметрам. Дети разных возрастов, но в магазине есть одежда и игрушки на все возраста. Это очень удобно. Мои дети очень рады, когда мы туда приходим, так что всем советую

3

Маяковская (155 м.)

улица Марата, 8, вход со двора

4

Международная (331 м.)

улица Белы Куна, 2, к.1