191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 12, литера Н

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 525 м.

ID компании: 2984973

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (196 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании IBIZA, ночной клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Далеко не самое лучшее заведения города. Если вы там никогда не были, то не стоит и идти. Везде грязно, хамоватые официанты, у которых нужно выпрашивать заказ и ди-джей дворового уровня. Хотя, по количеству отдыхающих в этом заведении, многим оно нравится.
hv
Модно у нас называть подобные заведения такими звучными названиями. Но на самом деле этот ночной клуб по моему мнению из себя ничего не представляет. Во многих клубах Питера я побывал и этот один из самых неудачных. Чего-то что бы впечатлило и запомнилось я тут не заметил. Все серо и уныло.

Похожие компании

1

IMPERIAL, стриптиз-клуб

(1 отзыв)

Клуб для респектабельных людей.

Ежедневно 20:00-07:00

Чернышевская (675 м.)

Литейный проспект, 9

iv

Отличное заведение, чисто мужской клуб с чисто мужскими развлечениями. На самом деле здесь все культурно, но есть возвратные ограничения. Все великолепно в плане атмосферы и обслуживания, но за хорошее шоу приходится не плоко платить, так, что это заведение точно не всем будет по карману.

2

Площадь Восстания-1 (499 м.)

Полтавская улица, 7

ol

С 21 мая начинается серия из десяти вечеринок в ночном клубе INFINITY. Я и мои друзья приобрели абонементы на всю серию всего за тысячу рублей. Нам очень нравится этот ночной клуб и мы отдыхаем здесь регулярно. Каждую неделю новая программа и танцы до утра под ритмы известных диджеев. Рекомендую пос... читать далее

3

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

no

В любом клубе всегда громко, пафосно и тесно, особенно в пятницу, поэтому в пятницу тут лучше не появляться. В будние дни делают скидки на определённые позиции из своего меню, но это иногда. Впринципе, сюда сходить можно, но зачем куда-то переться, если поблизости можно найти что-то получше

4

Звериницкая улица, 23