191119, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 40

Район: Центральный район

Пушкинская, 584 м.

ID компании: 2599318

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании I LOVE CHEBUREK, кафе быстрого питания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Мой муж очень любит покушать что то с I LOVE CHEBUREK,говорит быстро,сытно и по карману не бьет.Не давно и я взяла себе чебурек с куриным мясом,скажу вам,это действительно вкусно,мясо прекрасно замариновано в специях.Это блюдо не похоже не на что другое.Действительно сытно.
Va
Иногда хочется чего то вкусного,но ужасно вредного.Забежали с друзьями в I LOVE CHEBUREK,по дороге проголодались и решили подкрепится чебуреками.Я никогда не думала что могу отравится такой едой,болел ужасно желудок три дня дома пока не промыли в больнице.Больше не рискую.
user avatar
Покупал на выходных чебуреки в дорогу. Случайно зашёл, просто проходил мимо. Было вкусно, чувствовалось, что они свежие, но в чебуреках со свининой было мало соли в фарше. Зато от тех, что с картошкой и грибами, был в восторге. С такими ценами (40-70 рублей) альтернативы там рядом по сути и нет. Успеха ребятам!

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Невский проспект (527 м.)

Большая Конюшенная улица, 9, 2 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Пионерская (544 м.)

Коломяжский проспект, 19, 3 этаж

3

Ежедневно 11:00-22:00

Приморская (125 м.)

Железноводская улица, 68, к.2, 1 этаж

4

KFC

(31 отзыв)

Свежее цельное куриное мясо — уникальный вкус ваших любимых блюд: нежных кусочков курицы в хрустящей панировке, острых куриных крыльев, стрипсов, сандвичей и са...

Сеть адресов

vog1969

Фаст- фуд есть фаст- фуд- поел тут и через час опять становишься голодным. Затащили сюда мне мои дети. им понравилось. мне нет и нет категорически. Курица какая то сухая, какие то куриные шарики брали- перца насыпали на них от души. Тети Пепси пили, а я взял бокал пива Сибирская корона- хуже пива я... читать далее