197341, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 15, вход с пр. Королёва

Район: Приморский район

Пионерская, 1206 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2612518

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании I-LOCKS, служба вскрытия замков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
Проблемы с замками не редкость, я попала в ловушку в своей квартире и подруги говорили, что замки заклинивали, хорошо, что я была в средине и когда заклинил замок в интернет нашла номер телефона данной компании представитель которой незамедлительно выехал на вызов и освободил меня в течении 5-10 минут.
i.
В квартире заклинил замок и как я не пытался открыть его мне не удавалось. Соседи нашли в интернете телефон этой службы и я сразу же позвонил. Мастера долго ждать не пришлось и он немного повозившись открыл дверь без какого либо ущерба. В замке он нашел инородный предмет и достав его сказал, что можно пользоваться и дальше замком.
ca
Может мне просто повезло, но по моему вызову мастер приехал очень быстро и со всей аккуратностью вскрыл машину. Человек очень вежливый и профессионал в своем деле. Я на всякий случай записал его телефон. Оплата строго по тарифу без никаких доплат. Замком пользуюсь до сих пор без проблем.

Похожие компании

1

I-ZAMKI

(2 отзыва)

Аварийное вскрытие замков дверей, автомобилей, сейфов, гаражей без повреждений. Установка, ремонт и замена замков.

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

Ol

Был однажды не приятный инцидент когда при выходе на работу оказалось, что дверной замок заклинило, быстро в сети нашла данную компанию, позвонила им и в скором времени приехал от этой компании мастер, который в считанные секунды освободил меня, стоимость на услугу не большая, спасибо вам.

2

KEYLOCKSERVICE, служба по установке и вскрытию замков, изготовление ключей

Установка и вскрытие замков, изготовление ключей любой сложности

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (1773 м.)

Ириновский проспект, 1-а, к.1

3

LOCKHELP

(3 отзыва)

Замки (вскрытие, установка, ремонт, замена), автомобили (вскрытие иномарок, отечественных авто, багажников, гаражей), сейфы (вскрытие, ремонт сейфов, изготовлен...

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (362 м.)

Невский проспект, 103, офис 560

iu

Замок в двери уже давно нужно было заменить, все не доходили руки, вот он и заклинил. Хорошо, что есть такие службы, а то пришлось бы двери резать болгаркой. Через пол часа мастер уже принялся за работу и вскоре дверь была открыта. Замок менял тоже он и порекомендовал какой брать. Спасибо.

4

Ежедневно 07:00-24:00

Приморская (396 м.)

улица Одоевского, 28