199034, Санкт-Петербург, 1-я линия, дом 16

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 816 м.

Пн-Пт 11:00-21:00

ID компании: 2921191

Поделиться

О компании

Доставка еды в Санкт-Петербурге, комплексные обеды, Вега блюда, доставка в офис и на дом

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HTMEAL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Более года сотрудничаю с этой компанией по доставке готовых обедов которые доставляют комплексные обеды ко мне в офис. С доставкой проблем не было, быстро и своевременно работает доставка курьером. Обеды не дорогие, вкусные и сытные, я довольна, что заказываю себе пищу здесь и рекомендую своим коллегам.
Ol
Компания работает очень профессионально, коллектив у них хорошо слажен и настроен работать на отлично ради потребностей клиентов. Заказываю у них обеды себе в офис, пользуюсь экспресс доставкой, обед доставляют мне в течении часа, блюда всегда свежие и горячие, спасибо вам за оперативность.
In
Руководство этой компании по доставке питания может гордится своими сотрудниками, очень часто особенно к себе в офис заказываю доставку комплексных обедов. Скорость доставки у них молниеносная, доставляют блюда очень быстро, когда они еще горячие. Видно, что готовят исключительно с свежих продуктов.

Похожие компании

1

Фрунзенская (424 м.)

Смоленская улица, 9

i.

Служба доставки этого кафе работает действительно отменно. Босс у нас строгий и обеденное время строго регламентировано. А эти ребята обеды привозят всегда строго по графику, без опозданий. Готовят вкусно и меню достаточно разнообразное. Цены хоть и немного подросли, но вполне приемлемые.

2

Выборгская (2652 м.)

Кондратьевский проспект, 75, к.4, 2 этаж

3

Комендантский проспект (3325 м.)

Шуваловский проспект, 72, к.1

o.

В ресторане японской кухни IKO-IKI сейчас действует скидка на все меню и это очень приятная новость. Из своего опыта скажу, что доставка очень часто опаздывает и при том значительно. Акцентировал на этом несколько раз внимание при заказе, но пока изменений не заметил. Готовят вкусно и выбор блюд оче... читать далее

4

Ежедневно 10:45-23:00

Московские ворота (712 м.)

Лиговский проспект, 289, 1 этаж