196084, Санкт-Петербург, Ломаная улица, дом 12

Район: Московский район

Московские ворота, 673 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2639159

Поделиться

О компании

Интернет-магазин обуви от производителя в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
993 место (3588 компаний)
25 место (940 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HOLTZSHOES.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sw
Действительно магазин продает качественную обувь, когда пришла к ним и выбрала себе одну модель, продавец консультант уверила меня в том, что вся обувь у них носится отлично и проблем еще ни у кого не было, уже прошло несколько сезонов, сапоги немного износились, не новые, но не разу с ними проблем не возникло.
Ol
Спасибо производителю за то, что качественно изготавливает обувь, а магазину за то, что продает ее по не большой стоимости. Покупала себе у них ботинки, точнее делала заказ на сайте данного магазина, доставили мне их не дорого, доставка дешевая, качество конечно супер, носятся хорошо.
La
Подруга однажды предложила мне этот магазин обуви уверяла, что сама у них покупает и обувь носится долго, так как изготовлена очень качественно. На зиму решила заказать у них ботинки, приобрела за 4200 руб. ботинками я осталась довольна, качественные и теплые. Магазином их сервисом и ассортиментом я довольна.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-2 (766 м.)

Оренбургская улица, 2

Sv

Отличный магазин, где можно выбрать неплохую обувь. Лично я недавно покупала здесь шлепанцы, очень красивые и недорогие. Ношу сейчас с большим удовольствием и радуюсь. Очень удобно и стильно. Так что я себе этот магазин поставила на заметку, если что-то понадобиться куплю у них обязательно.

2

Улица Дыбенко (98956 м.)

Ленобласть, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

Lo

Уже на протяжении 3-х лет покупаю обувь в этом магазине и вот на днях на весну приобрела себе красивые, стильные туфли, по цене может и не дешевые, но за то удобные,. Мне на самом деле тяжело подобрать обувь по подъему, по этому и покупаю тут обувь, я всегда уверена, что смогу подобрать то, что хочу... читать далее

3

Сеть адресов

na

IRISS неплохой магазин с большим ассортиментом обуви. В прошлом году приобрела себе здесь лаковые ботиночки немецкие. А в этом сезоне купила замшевые сапожки зимние на натуральной овчинке. Обувь носится отлично. Продавцы в магазине приятные, опрятные и вежливые. Изо всех сил стараются угодить клиен... читать далее