196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, дом 235-а

Район: Пушкинский район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2609607

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
941 место (3588 компаний)
56 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HELP TO MAMA, интернет-магазин товаров для детей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы довольно часто покупаем детские товары, поскольку дети растут и всегда нужны новые модели, на каждый сезон. А в данном магазине выбор просто замечательный, мы всегда правильно выбираем по размерам, никогда не ошибаемся. Нам нравится обслуживание в этом магазине, форма оплаты и цены, будем сюда заходить постоянно. Большое спасибо.
user avatar
частенько заказываю там. принимают к оплате детскую карту. доставка быстрая(если не праздничные дни). для постоянных покупателей много акций и бонусов. товар всегда хорошо упакован, не зависимо что именно вы заказали (игрушки, одежда или баночки с питанием).
He
Привыкла своему ребенку покупать игрушки в интернет магазине для покупок выбрала этот магазин, игрушки тут качественные, стоимость на них адекватная, ассортимент большой, через сайт удобно заказывать, интерфейс сайта удобный, на сайте есть вся необходимая информация. Спасибо так же за быструю и аккуратную доставку.

Похожие компании

1

Петергофское шоссе, 51, 3 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Автово (1169 м.)

проспект Стачек, 99, 225 секция, 2 этаж

3

Политехническая (1104 м.)

Гжатская улица, 22, к.1

4

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, 3 этаж, комплекс Сенная

vs

Очень не плохой магазин детской обуви, все модели качественные и удобные, также понравилось, что консультанты помогают выбрать индивидуально обувь для ребенка. Мой пробегал где-то пол года в кроссовках купленных тут, внешний вид как новые ,обувь не натерла и не прела. Жаль только, что заплатил не ма... читать далее