195269, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 94, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 1190 м.

Пн-Пт 08:00-23:00

ID компании: 233008

Поделиться

О компании

Профессиональные услуги по "вызову эвакуатора" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – в любую точку области мы приедем максимально быстро!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - эвакуация, помощь на дороге:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HELP-MACHINE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

LIGA-ЭВАКУАТОР

(3 отзыва)

Услуги круглосуточной помощи на дороге. Эвакуатор в СПб и Ленинградской области.

Ежедневно 24 часа

Обухово (1816 м.)

Дунайский проспект, 61

Va

Компания LIGA-ЭВАКУАТОР выручила меня на дороге, благодарен случайному водителю на дороге за то, что дал мне номер телефона этой компании. На мою заявку после звонка отреагировали мгновенно и выехали на место эвакуировать мой автомобиль. По цене вышло не дорого, главное оперативность, спасибо вам.

2

Ежедневно 24 часа

Бухарестская (923 м.)

улица Салова, 53, к.1

El

Пришлось воспользоваться услугой этой компании для эвакуации своего транспортного средства с проезжей части когда у меня случилась с ним проблема, отвезли на станцию технического обслуживания. Работают парни действительно оперативно, очень мало времени прошло с момента звонка до момента приезда. Спа... читать далее

3

MavaSPB-911

(2 отзыва)

Услуги эвакуатора во всех районах СПб и Ленобласти, эвакуация авто или мототехники в Москву. Услуги мобильного шиномонтажа.

Ежедневно 24 часа

Академическая (2815 м.)

улица Руставели, 4

OlgaRomanova

Ребята очень помогли, когда прямо посреди дороги я проколола колесо. Еле дотянула до обочины и стали искать в интернете мобильный шиномонтаж. Бригада приехала через 20 минут, быстро поставили мне докатку и даже подсказали, где лучше купить покрышку с примерно таким же процентом износа, как остальные... читать далее

4

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (807 м.)

Митрофаньевское шоссе, 28-а