195027, Санкт-Петербург, Свердловская набережная, дом 60-в

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 2726 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2599553

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HELLES HAUS, клининговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

He
Обратилась за помощью в компанию по уборке помещений и квартир HELLES HAUS что бы убрались у меня в квартире после не большого косметического ремонта. Отреагировали на вызов быстро, согласовали стоимость и ребята принялись за дело, быстро и качественно убрались, вынесли мусори, помыли, почистили. Спасибо вам.
Sw
Раз в месяц вызываю специалистов с этой клиннинговой компании для генеральной уборки своей квартиры, они имеют при себе хорошую, мощную технику и профессиональные средства. Убирают быстро, качественно и не дорого, их работой полностью довольна, спасибо вам за качественно выполненную работу.
La
После ремонта очень тяжело своими силами убраться в квартире, поэтому муж предложил вызвать специалистов, пусть они решат данную проблему. Вызвали ребят с этой клиннинговой компании, они посмотрели объем работ и принялись за дело. Техника у них мощная и руки рабочие, поэтому справились быстро и выполнили уборку качественно.

Похожие компании

1

HelpClean

(5 отзывов)

Клининговые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Делаем уборку квартир, уборку офисов, домов, мойку окон, химчистку мягкой мебели на дому. Работае...

Ежедневно 07:00-21:00

Площадь Александра Невского-1 (130 м.)

улица Александра Невского, 3

Д

Пишу отзыв о проделанной уборке. Я обращался по рекомендации от знакомых, мне посоветовали компанию Хелпклин. Убирались те же девушки, что и у моей знакомой. Убрались действительно качественно, но разбили плафон на лампе, когда мыли. Лампа китай, но такую в Питере не купить. Так вот , сами предложил... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Электросила (609 м.)

Варшавская улица, 19, к.1

3

Площадь Восстания-2 (161 м.)

Невский проспект, 108-А

4

Проспект Просвещения (339 м.)

улица Хошимина, 11, к.1