197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 7, корпус 1, ТРК "Гулливер", 3-й эт., секция 1-307

Район: Приморский район

Старая Деревня, 173 м.

ID компании: 2613581

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские товары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HEELYS & GLAGLA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sw
Стоимость на кроссовки здесь практически на все модели одинаковая, 4990 руб. своему ребенку покупала в этом интернет магазине роликовые кроссовки Heelys Propel, на сайте выбрала этот вариант и позвонила для заказа, заказ доставили на следующий день за, что я очень благодарна магазину.
La
Покупала в этом интернет магазине роликовые кроссовки, приобрела отличный вариант всего за 4200 руб. по качеству они просто не вероятные, ассортимент хоть и не большой но выбрать можно на любой вкус и кошелек. Спасибо магазину, что доставили мне их быстро и не дорого, всего за 350 рублей.
ol
приятный магазин,с хорошим ассортиментом.цены приемлемы......................обслуживание хорошее. Большим плюсом для меня это его месторасположение ,в т.к. прямо возле метро))))при желании можно заскочить после работы)))))минимум затрат времени)))))))главное хороший выбор))))))))))))))))))))))))))))

Похожие компании

1

Сенная площадь (116 м.)

Московский проспект, 2

2

Ежедневно 09:00-21:00

Петроградская (677 м.)

улица Всеволода Вишневского, 12, офис 701-а

Ю

Стол компьютерный заказали детям в спальню, в компании KIDERIA, магазин товаров для детей, отличное качество и ассортимент большой. Цены сносные, планируем теперь и кресло или стул заказать к столику. Еще пока не определились. Дети выбирают сами, им ведь сидеть на стульчике

3

Комендантский проспект (561 м.)

Комендантский проспект, 9, к.2

4

Балтийская (368 м.)

Лермонтовский проспект, 54