192281, Санкт-Петербург, Балканская площадь, дом 5-О, 4 этаж, центр Балканский 6

Район: Фрунзенский район

Купчино, 159 м.

ID компании: 2985857

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (106 компаний)
Квесты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HARD EXIT, компания по организации квестов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Желающих пройти тот или иной квест всегда много, поэтому мы с друзьями бронируем всегда заранее. Недавно проходили квест "Шамбала" и получили массу положительных эмоций. На прохождение дается всего час и логическое мышление нужно включать на всю катушку. Выглядит все довольно реалистично и не каждый квест удается пройти с первого раза.
iu
Если вам ваша жизнь кажется скучной, то приглашаю пройти один из квестов от компании HARD EXIT. Мы с друзьями прошли уже все и с нетерпением ждем открытия новых. Сюжеты придуманы великолепные и так же воплощены в реальность. Приходится поработать мозгами что бы достойно пройти игру. Супер.

Похожие компании

1

Сеть адресов

lut4enckova.diana

Были на квесте Сайлент Хилл. Не скажу, что квест страшный, но неожиданные моменты, от которых вполне возможно испугаться, были. Загадки действительно необычные, пришлось поломать голову и несколько раз обратиться за подсказкой. Тематика выдержана хорошо, квест захватывает. Рекомендую!

2

Можайская улица, 41

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (306 м.)

Промышленная улица, 5

4

Владимирская (459 м.)

улица Достоевского, 30, вход с ул. Достоевского

ya

На данное время в расписании компании по проведению квестов всего три приключения. И все три квеста успешно пройдены мною и моими друзьями. Особенно понравился сценарий квеста Замок графа Стратморра, очень увлекательное приключения. Все продумано до мелочей и порой выстроить логическую цепочку очень... читать далее