191144, Санкт-Петербург, Мытнинская улица, дом 2

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 679 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2912899

Поделиться

О компании

Авторские сувениры с видами Санкт-Петербурга. Аксессуары для техники Apple, Samsung, Sony, HTC, Nokia и мн. др. Качественный и быстрый ремонттехники. УФ печать. Производство сувенирной продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сувениры рекламные - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HAPPYTIME, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
За 590 рублей приобрела в этом интернет магазине чехол для iPhone 6, по качеству мне он отлично подошел, заказала в этом магазине так как стоимость на качественные чехлы не большая и не нужно пользоваться службой доставки, магазин находится не далеко от моего места проживания. Заказом я довольна.
In
Для своего Iphone 4S покупала в этой компании по продаже аксессуаров для телефонов кожаный чехол. Стоимость меня порадовала, очень выгодный магазин, единственное замечание магазину за то, что доставка у них очень дорогая, пришлось самостоятельно ехать забирать заказ, что бы было выгодно.
Al
Недавно обращалась к ребятам в этот сервис центр, перестал включатся мой Iphone 5, после диагностики, которая между прочим у них бесплатная, они сказали, что за поломка и сколько будет стоить, сразу же согласилась, так как думала будет дороже. Спасибо ребятам за качественный ремонт и рекомендации.

Похожие компании

1

Балтийская (619 м.)

11-я Красноармейская улица, 11

ma

Хочу порекомендовать эту компанию для изготовления сувениров. Мы заказывали акриловые брелочки для промо-кампании, продукция имеет очень хорошее качество. Понравился менеджер, с которым мы общались, был очень приветлив.

2

NK

Сеть PR агентств NK осуществляет услуги печати и распространения рекламной продукции по Санкт-Петербургу. Знание рекламного рынка, профессионализм и многолетни...

Пн-Пт 10:00-18:00

Парнас (4688 м.)

Выборгское шоссе, 503, к.3

3

Ежедневно 11:00-20:00

Парк Победы (454 м.)

площадь Чернышевского, 11, ТЦ "Буржуа", 1-й эт., секция 17

ol

как то я искала подарок ..................но нужен был не просто подарок,а что-то красивое , качественное и действительно впечатляющее.Прошла много магазинов и в этом наконец то нашла !!!!!!!Это настоящее счастье и спасение для тех кому не безразлично,что дарить))))))))))))))удачный магазин_)))))))... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-21:00

Выборгская (780 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 28