Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

ID компании: 1360920

Поделиться

О компании

Огромный пиратский остров развлечений для всей семьи! На четырех с половиной тысячах квадратных метров расположилось множество аттракционов — включая крупные уличные — и игровых автоматов на любой вкус. Уникальная концепция пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов: запутанный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, аттракционы разной степени экстремальности, игровые автоматы и видеосимуляторы, великолепная анимация, отменный ресторан.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (204 компании)
30 место (300 компаний)
Аттракционы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPYLON

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iu
Пиратский остров от компании HAPPYLON, что расположен в ТРЦ "Галерея" любимое место для развлечений нашей детворы. Часто приходим сюда на выходные всей семьей. Множество различных аттракционов и игровых автоматов на любой вкус. Время здесь проводим просто замечательно, дети в восторге от такого отдыха.
Lu
В парке HAPPYLON все предусмотрено для того, чтобы дети ощутили себя полностью счастливыми. Мы приезжали вместе с родственниками и всеми детьми, покатались на многих аттракционах. Такой досуг по душе не только детям, для взрослых это тоже масса позитивных эмоций. Спасибо всем, кто организовал такой замечательный парк.
sw
Такой большой парк с крытыми аттракционами я увидела только в Санкт-Петербурге. Это огромная площадь, где ребёнок и даже взрослый может повеселиться и почувствовать себя маленьким ребёнком. Так здорово, зима, а ты катаешься на аттракционах. Очень хорошо, что ТЦ "Галерея", в котором находится развлекательный парк, расположен рядом с Московским железнодорожным вокзалом, и думать не надо, где провести то время, чтобы дождаться отправки поездка.