197198, Санкт-Петербург, Большая Монетная улица, дом 7

Район: Петроградский район

Горьковская, 521 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 1424063

Поделиться

О компании

Наш зоосалон предлагает огромный перечень услуг по уходу за животными. Вам нужно сделать красивую стрижку своему коту или собаке, помыть его хорошими качественными средствами, подстричь ногти или удалить колтуны все это Вы можете заказать у нас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPY PET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Я давно пользуюсь услугами этого салона,даже мой пес уже привык и сидит смирно.Всегда очень классно подстригают с новаторскими фишками.Не дешевое удовольствие,но лучше стрижка чем шерсть по всей квартире.Я довольна обслуживанием и отношением к животным.
К
Когда родился ребенок,нам пришлось что то решать с своим щенком.Везде шерсть нас не устраивала.Пришлось подстричь его.Обращались кв компанию HAPPY PET.Подстригли очень классно,мне так еще больше нравится.Цены не большие и хорошо выполняют свою работу.
Ol
Считаю огромным плюсом в данной услуге которую мы делали в этом салоне по уходу за животными своему песику, это хорошее отношение к животному. Мастер который делал модельную стрижку моей собачке относился к ней уважительно и вежливо, спасибо ему за это, посещением этого салона я довольна.

Похожие компании

1

MakeDog

Стрижка собак в Московском районе

Фрунзенская (219 м.)

набережная Обводного канала, 96

2

MASTERGROOM, зоосалон

(8 отзывов)

Мытье, вычес, стрижка, тримминг, уход за когтями, зубами и ушами собак и кошек.

Сеть адресов

А

На стрижку привела сюда своего кота, после того как родился ребенок требовалось что то делать с шерстью, кот у меня имеет ее более чем достаточно. Мастер с этого салона смог максимально коротко его подстричь, спасибо вам большое за услугу, шерсти в квартире теперь во все нет. Рекомендую этот салон п... читать далее

3

Ежедневно 11:00-19:00

Чёрная речка (601 м.)

Сестрорецкая улица, 6, цокольный этаж

4

Автово (346 м.)

улица Маринеско, 9