193318, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 3, ТРК "Лондон Молл"

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1409 м.

Пн-Пт 07:00-24:00; Сб-Вс 09:00-22:00

ID компании: 2917054

Поделиться

О компании

Предоставление фитнес услуг, SPA

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (827 компаний)
2 место (394 компании)
Фитнес-клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HAPPY FITNESS PREMIUM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Когда Хэппи Фитнес Премиум открыли в Лидер Тауэере я обрадовалась, потому что фитнес клуба такого уровня у нас не было. А хотелось) И вот теперь я хожу сюда. В клубе есть и солярий-коллагенарий, и сауны, и массаж (по абонементы дают 12 бесплатных сеансов), и СПА (очень понравился душ и джакузи), и бар. Все в тему.
К
Я занимаюсь PILATES-1 у тренера Оксаны в фитнес-клубе Happy Fitness Premium. Пилатес дает мне возможность укрепить мышцы и вытянуть позвоночник. Да и стала я более гибкой. Мне очень нравятся занятия, плюс ко всему еще и график проведения занятий у Оксаны меня устраивает. Да, о самом фитнес-клубе могу сказать, что место удобное, здание престижное, европейский дизайн. Везде чисто, доброжелательно и хорошо. Чувствуешь себя белым человеком.
Si
У нас тут фитнес клубов немало в районе, но все не дотягивают до идеального. Надеюсь, что Хэппи Фитнес на пл. Конституции сможет поднять планку. У него все шансы, судя по промосайту. Особенно интересно, что там за термальная зона. О такой ни разу не слышала.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Площадь Мужества (927 м.)

Болотная улица, 2, к.2

iu

Пошел уже пятый год моих регулярных занятий в «HARD BODYBUILDING CLUB». Сильно не надрываюсь, но тело держу в тонусе. За эти годы успел подружиться с ребятами и инструкторами. Условия для тренировок лучшие и оборудование самое современное. Хорошее отношение и всесторонняя помощь новичкам.

2

Ежедневно 09:00-23:00

Петергоф, Эрлеровский бульвар, 12

3

Технологический институт-2 (526 м.)

6-я Красноармейская улица, 15

4

Политехническая (469 м.)

улица Курчатова, 10