191040, Санкт-Петербург, улица Марата, дом 32

Район: Центральный район

Владимирская, 304 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2603746

Поделиться

О компании

Сервисный центр «Хэппи Лаптоп» осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов, планшетов, видеокарт и прочей электроники. Благодаря современному техническому оснащению нашего сервисного центра, высокой квалификации и огромному опыту наших сотрудников, мы можем выполнить ремонт электроники любой сложности. Только оригинальные комплектующие для выполнения ремонта, а так же опыт наших инженеров и профессиональное оборудование, позволяют нам выполнять ремонт в максимально короткие сроки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании HAPPY LAPTOP, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sw
Сотрудники, мастера данной компании сервисного центра ремонтировали мой ноутбук, после их ремонта прошло уже более года и он работает как новый, делаю вывод, что ребята починили его качественно, а не как некоторые, что через неделю снова несешь в ремонт и снова качают деньги. Спасибо вам.
Ol
Лично мне компания, сервисный центр HAPPULAPTOP понравился, после того как они не дорого и оперативно починили мой персональный компьютер, за это я им очень благодарна, когда его забирала с сервиса, парень дал несколько советов, что бы поломка снова не случилась, спасибо вам ребята.
La
С моим ноутбук случилась проблема, после того как подключаешь его к сети, не идет зарядка, хотя лампочка горела, отнесла к ребятам в этот сервисный центр, они посмотрели, зарядка была рабочая, а вот разъем питания нужно было чинить. Починили достаточно быстро и не дорого, всего 2500 руб.

Похожие компании

1

HARDMASTER-SPB

(5 отзывов)

Ремонт, реанимация, модернизация, диагностика, настройка, сборка, оптимизация, администрирование, обслуживание, скупка на запчасти, продажа с гарантией компьюте...

Пн-Пт 11:00-19:00

Балтийская (743 м.)

улица Циолковского, 10-а

Н

Муж по совету друга решил купить ноутбук в этом магазине,сказал что цены ниже.Я согласилась.Действительно цена намного ниже,ноутбук хороший с гарантией на год,надеюсь что прослужит долго.Не плохой магазинчик,там сразу же установили все программы

2

Варшавская улица, 22

3

Ленинский проспект-2 (896 м.)

Трамвайный проспект, 32

4

Международная (994 м.)

Бухарестская улица, 90