196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 220

Район: Московский район

Московская-2, 323 м.

ID компании: 2610141

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1336 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUY LAROCHE, магазин женской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Понравился мне этот магазин прежде всего большим ассортиментом товара, не дорогими, адекватными ценами. Персонал магазина всегда вежлив, если, что то нужно подобрать, подскажут, что сейчас в моде, что лучше приобрести. Неоднократно покупала тут одежду, шопингом довольна на все 100.

Похожие компании

1

Достоевская (39 м.)

Владимирский проспект, 19, ТК Владимирский Пассаж

А

Понравился мне этот магазин, покупала у них классического стиля платье, случайно выбрала для покупки этот магазин женской одежды, после того как увидела большой ассортимент и привлекательные, интересующие варианты, я поняла, что буду покупать тут, осталось только выбрать платье, помогли мне консульт... читать далее

2

Сеть адресов

La

Магазин находится в удобном для меня месте когда иду за покупками поэтому не могу не пройти мимо, что бы не зайти и не посмотреть новинки которые тут очень часто бывают. Не всегда но часто выхожу с магазина с новым платьем, юбкой, кофточкой, ассортимент тут достаточно большой, а цены разумные.

3

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (427 м.)

Комендантский проспект, 11, ТК "Миллер-центр"

4

Приморская (1168 м.)

В.О., Малый проспект, 88, 2 этаж, комплекс Шкиперский Молл

ge

В магазине HAMBURG был первый раз в начале августа и ушел из него довольный и с покупкой. Выбрать пальто мне помогли сотрудницы этого магазина, уровень сервиса мне очень понравился. Достойный ассортимент верхней одежды хорошего качества и цены вполне приемлемые. Обязательно загляну еще.