191002, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 19, ТК Владимирский Пассаж

Район: Центральный район

Достоевская, 39 м.

ID компании: 2598179

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1896 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUY LAROCHE, магазин женской одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Понравился мне этот магазин, покупала у них классического стиля платье, случайно выбрала для покупки этот магазин женской одежды, после того как увидела большой ассортимент и привлекательные, интересующие варианты, я поняла, что буду покупать тут, осталось только выбрать платье, помогли мне консультанты, за, что им я благодарна.
Н
Постоянно заходим с подругой в этот магазин за разными обновочками.Мне нравится здешний выбор товара.Все разное не похожее друг на друга,качество отличное и даже пара брюк которые я купила недавно очень подходят мне как для работы так же и выйти куда то прогулятся.
Lo
Покупаю одежду для себя в этом магазине, одежда тут хорошая, качественная, модная и современная. Цены самые разнообразные, я так понимаю из-за того, что ассортимент большой и магазин рассчитан на обслуживание любого человека с любой толщиной кошелька. Спасибо вам за ответственность. Покупками я довольна.

Похожие компании

1

Сеть адресов

La

Магазин находится в удобном для меня месте когда иду за покупками поэтому не могу не пройти мимо, что бы не зайти и не посмотреть новинки которые тут очень часто бывают. Не всегда но часто выхожу с магазина с новым платьем, юбкой, кофточкой, ассортимент тут достаточно большой, а цены разумные.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (427 м.)

Комендантский проспект, 11, ТК "Миллер-центр"

3

Приморская (1168 м.)

В.О., Малый проспект, 88, 2 этаж, комплекс Шкиперский Молл

ge

В магазине HAMBURG был первый раз в начале августа и ушел из него довольный и с покупкой. Выбрать пальто мне помогли сотрудницы этого магазина, уровень сервиса мне очень понравился. Достойный ассортимент верхней одежды хорошего качества и цены вполне приемлемые. Обязательно загляну еще.

4

Московская-1 (1001 м.)

улица Типанова, 21, 1 этаж, комплекс ПИТЕР

Na

Супругу на зиму покупали тут зимнюю курточку, в целом мне понравился магазин мужской верхней одежды, цены тут стабильные, не высокий и ассортимент нас очень порадовал, есть с чего выбрать. Хочу пожелать магазину обновлять по чаще их ассортимент, на протяжении 2-х месяцев приходили сюда, одежда б... читать далее