198332, Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, дом 31, корпус 1, литера А, гипермаркет "О'КЕЙ" (все филиалы)

Район: Красносельский район

Автово, 2057 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 146600

Поделиться

О компании

Ремонт обуви.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании GUT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Я довольна, что у нас есть мастера по ремонту обуви которые качественно ее ремонтируют и берут за это не большие деньги, одна из таких мастерских эта, в которую я иногда приношу обувь на ремонт, а на следующий день забираю обувь в отличном состоянии. Рекомендую данную обувную мастерскую, ремонт тут качественный.
Va
Хорошая мастерская в которую рекомендую относить обувь которая подлежит ремонту, сюда не однократно лично обращалась с разными проблемами обуви, и набойку набить, и молнию пережить, и ботинок заклеить, мастер не разу мне не отказал и каждый раз выполнял свою работу качественно и совсем не заметно.
El
Многие советуют эту сеть компании по ремонту обуви, неоднократно обращалась и я к ним, основная проблема с которой я обращалась это набить набойку для каблука, как то мне мастер посоветовал набить металлическую набойку на туфли, так они уже несколько лет мне служат. Цены тут низкие на ремонт.

Похожие компании

1

Школьная улица, 104, к.2

2

Ежедневно 11:00-20:00

Невский проспект (647 м.)

Большая Конюшенная улица, 1

3

Московская-2 (1259 м.)

5-й Предпортовый проезд, 1, 1 этаж

Ge

Спасибо вам большое за то, что качественно и аккуратно отремонтировали мои туфли, решила на весну не покупать новые, так как у меня имеются практически новые туфли только была проблема с каблуком, осенью немного он оторвался, мастер исправил данную проблему и теперь они выглядят как новые, спасибо в... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (1483 м.)

Ленинский проспект, 128, к.2, 390 секция, 3 этаж