192102, Санкт-Петербург, улица Самойловой, дом 5

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1034 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2937488

Поделиться

О компании

Все виды ремонтных и отделочных работ. Сантехнические, малярные, плотницкие, электромонтажные работы, услуга "Мастер на час", утепление лоджий, дизайнерский ремонт. Приобретение и доставка материала.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГУРУ-РЕМОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Я заказал составление сметы на ремонт квартиры в компании ГУРУ-РЕМОНТ и цена меня устроила. Закупку материалов для ремонта я доверил рабочим и они с предоставлением чеков все купили. При проведении работ немного допустили брака, но быстро все исправили. В остальном все сделали на хорошем уровне.
co
Ремонт в квартире всегда дело хлопотное и я рад, что доверил его проведение специалистам из компании ГУРУ-РЕМОНТ. У меня не было никаких проблем с этими ребятами. Закупку и доставку материала проводили они сами. Ремонт сделали отлично и без брака. Трудились усердно, за что я им очень благодарен.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кириши, Ленинградская улица, 14

ma

Заказывал выполнение строительных работ в компании «ДАЙМОНД ПЛЮС». На территории фирмы нужно было построить складское помещение. Бригада строителей понимает только крик и жесткий разговор, иначе строили бы наверное до сих пор. Пришлось за срыв сроков применить к компании штрафные санкции.

2

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинградская область, Гатчина, Красноармейский проспект, 5-б

3

ДЕЛОАРТЕ

(2 отзыва)

Выполняем декоративно отделочные работы в жилых и коммерческих помещениях.

Ежедневно 09:00-22:00

Проспект Просвещения (2173 м.)

улица Руднева, 13, к.1

da

Я проводила небольшой ремонт в своей фирме. Я уже не один раз сталкивалась с услугами этой компании, Мне нравилось с ними сотрудничать. Дизайнер быстро разработал проект, я согласилась с некоторыми хорошими рекомендациями. Осталась довольна самой работой. Профессионально и быстро. Благодарна за сам ... читать далее

4

Проспект Просвещения (613 м.)

улица Есенина, 19, к.2