197341, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 21

Район: Приморский район

Пионерская, 900 м.

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-19:00

ID компании: 2614366

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (116 компаний)
Аптеки ветеринарные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГУФИ, зооветцентр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вот уж действительно ассортимент так ассортимент, да и цены по сравнению со среднегородскими пониже, обзвонила несколько ветаптек, здесь оказались все препараты нужные для моего котика, есть, только одного не нашлось, но заказали. Не везде чувствуешь такую доброжелательность и заинтересованность даже при телефонном общении. Твердая четверка за работу!
st
Очень хороший магазинчик для наших четвероногих друзей. Есть всё необходимое. Нравится,что продажа всегда сопровождается комментариями консультанта о товаре, его производителе и качестве в сравнении с аналогами. Никакой скрытности от покупателей, что плохое-говорят сразу, даже если стоит не дешево. Дружелюбны и честны.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Лиговский проспект (151 м.)

Разъезжая улица, 43/1

ni

В эту ветеринарную аптеку обращаюсь когда требуется лекарства или витамины для моего пса. Цены всегда удовлетворительные практически всегда есть все необходимое что может пожелать клиент. Спасибо вам за быстрое обслуживание и качественный свежий продукт.

2

Ленинградская область, Гатчина, бульвар Авиаторов, 3, к.1, 1 этаж

fa

Я живу рядом и поэтому часто захожу в эту аптеку. Здесь вполне достойный ассортимент средств от блох и клещей, витаминов для кота. Кроме того, у нас живет ротвейлер и мы регулярно пополняем запасы витаминов для его шерсти именно здесь. Аптека радует лояльным ценами и профессиональным обслуживанием.

3

Московская-1 (1357 м.)

Ленинский проспект, 156, 4Н помещение, 2 этаж, супермаркет Пятёрочка

Ma

Когда впервые решили завести четвероногого любимца, вопрос было масса, начиная, что купить и заканчивая чем кормить. Магазин ДРУЗЬЯ не только предлагает широкий ассортимент всего необходимого, но и душевные сотрудники, работающие здесь, подсказали много чего интересного. Став постоянным покупателем,... читать далее

4

Озерки (1795 м.)

Новоколомяжский проспект, 11