191002, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 23, офис 404

Район: Центральный район

Достоевская, 54 м.

Пн-Пт 12:00-21:00; Сб-Вс 12:00-19:00

ID компании: 2604772

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1782 место (3587 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GSM БУТИК, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Купил телефон в подарок отцу. Телефон накрылся на следующий день после того как подарил отцу это было спустя пару дней после покупки. Пришел в магазин менять отказались. Взяли на диагностику. Все сроки диагностики просрочили. уже. До сих пор полная тишина. Не советую покупать никому не дай бог столкнетесь с такой ситуацией. Отец расстроен... компания ведет себя отвратительно... Раньше всегда покупал, но теперь никогда! Есть примеры где бытовую технику магазины меняли без вопросов если видели что сломано. Тут очевидно даже при продавцах телефон глючит не работает вообще и вот такая история. Сдал телефон на замену или возврат денег. В итоге полная тишина... Прошло уже 20 дней. Всем удачных покупок в данном магазине!
Ka
Взяла в данном магазине одну из последних моделей смартфона от производителя Самсунг, покупкой несомненно я осталась довольна, так как телефон мне нравится, нравится его мощность, функции и спасибо менеджеру консультанту за то, что посоветовал мне данную модель, а так же за бесплатную доставку.
Va
Совершила заказ на сайте данного интернет магазина и приобрела себе смартфон от производителя Lenovo, как мне показалось это хороший и достойный вариант, а главное что по стоимости не сильно ударил по кошельку. После того как мне его доставили на дом курьерской службой, я поняла, что не пожалела о своем выборе.

Похожие компании

1

Пн-Пт 12:00-20:00

Ладожская (2944 м.)

проспект Ударников, 38, к.2

n_

Очень люблю этот магазин. Здесь продают великолепные вещи, которые игрушками назвать язык не поворачивается. Все такое милое, сделанное с любовью к детям и природе. Все что покупала здесь внуку никогда не прячу в ящик с игрушками, все стоит на виду, как украшение полок и камина. Вкус у нашего мальчи... читать далее

2

Проспект Просвещения (143 м.)

проспект Энгельса, 136

3

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23

4

HAIR4SHARM

(8 отзывов)

Салон наращивания волос. Продажа волос и инструментов для наращивания. Обучение наращиванию волос.

Площадь Восстания-2 (166 м.)

Лиговский проспект, 10/118, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 2115

М

Посетила на днях данный салон красоты для того, что бы мастер парикмахер выполнил мне стрижку и укладку волос, с чем он замечательно справился, теперь постоянно буду записываться к этой девочке, что бы попадать всегда к ней и без очереди, она мастер высоко профессиональный, я благодарна ей за то, чт... читать далее