Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (372 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРЯЗИ.Net

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сразу скажу, что одну звезду рейтинга снимаю за достаточно высокие цены. Но в принципе у них есть программа лояльности к клиентам и всякие приятные акции типа чистки пледа за полцены, можно такими выгодными предложениями пользоваться. В остальном же - очень нравится качество чистки, всегда все в срок. Берутся даже за кожаные вещи и аксессуары со сложной фактурой.
А
Относила свою шубу в эту химчистку на шубу.Девочки взяли работу,хотя не все хотят работать с мехом.Сказали что бы я подошла через три дня.Пришла в назначенное время и моя шуба уже была готова к выдаче.Прекрасно почистили,мне вроде бы стала даже легче.Я довольна работой.
o.
Спектр услуг предоставляемых химчисткой «ГРЯЗИ.Net» постоянно расширяется. Вот недавно появилась услуга по чистке ковров и я очень этому рад. Раньше приходилось ковры чистить в другом месте. Обращаюсь сюда по мере необходимости. В конце зимнего сезона красил здесь дубленку, работу выполнили отлично .

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Магистральная улица, 11

2

ДЕЛЬФИН

Химическая чистка текстильных изделий, меха. Услуги по химчистке и ремонту рабочей одежды организаций.

Сеть адресов

3

ДИАДА, фабрика-прачечная

Стирка, химчистка, чистка ковров и мебели, ремонт одежды для организаций и населения.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (1104 м.)

проспект Просвещения, 35, вход со двора

de

Недавно достал свою дубленку и обнаружил на ней пятно от масла, наверное в гараже в конце зимы поставил. Отнес ее в химчистку ДИВО, хотя пятно старое и не очень надеялся на успех. Но мне пообещали устранить проблему и слово свое сдержали. Вчера забрал абсолютно чистую вещь, даже следа не осталось.