198329, Санкт-Петербург, улица Тамбасова, дом 12

Район: Красносельский район

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1848566

Поделиться

О компании

Мы поможем Вам осуществить любой переезд в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время! Быстро, аккуратно и надежно мы осуществим грузоперевозки любой сложности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а так же России. Высокая квалификация наших водителей и грузчиков, а также наличие хорошей грузовой техники гарантируют сохранность Вашего имущества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗОСФЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Рекомендую компанию ГРУЗОСФЕРА как ответственного исполнителя. Много раз пользовался их услугами. Помогали с переездом, доставкой стройматериалов. Недавно забирал холодильник из ремонта, а своя машина сломалась. Обратился − не подвели. Привезли аккуратно холодильник, на этаж подняли, как и договаривались. Цена вполне нормальная. Спасибо.
le
Рекомендую при переезде офиса обращаться в компанию Грузосфера. Мы недавно переезжали, нужно было мебель, сейфы, технику транспортировать на другой конец города, причём за выходные всё успеть, чтобы с понедельника уже работать. Газель подали без опозданий, бригада грузчиков всё упаковала, снесла, доставили аккуратно. И цены нормальные. Спасибо!
el
Заказывали в Грузосфере квартирный переезд. Эта компания одна из самых хороших у нас в Санкт-Петербурге, знаю по отзывам знакомых. Ребята аккуратно все сделали, упаковали мебель и посуду, довезли все без повреждений. По времени не затянули, водитель и грузчики слаженно работали, прямо заметно что с полуслова друг друга понимают. По стоимости переезд обошелся в сумму, какую сразу по телефону сказали, так что компания честная, можно смело обращаться.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (363 м.)

Лиговский проспект, 58

3

Академическая (930 м.)

улица Бутлерова, 11, к.4