198516, Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 60-ф

Район: Петродворцовый район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2609902

Поделиться

О компании

Салон красоты для животных. Приём по предварительной записи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GROOM ROOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
На днях пришли с данного зоо салона в котором были с своей собакой и пришли туда для того, что бы нам выполнили услугу по чистке ушей, выполнили нам ее качественно, быстро и не дорого, данный салон для животных считается не очень дорогим, но работают так порядочные, добрые люди которые имеют хорошее отношение к животным.
Va
Огромный плюс от меня данному салону по уходу за животными за то, что имеете отличное качество в душе каждого сотрудника хорошо относится к животным. Мне понравилось как мастер в салоне выполняла стрижку моей собаке и вежливо и аккуратно к нему отнеслась. Стоимость на тот момент меня не интересовала, я была в восторге от всей процедуры.
La
Мне понравился профессионализм сотрудников и мастеров этого салона красоты, по уходу за животными, делали стрижку у них своему песику. Подстригли аккуратно, профессионально, стильно, я осталась очень довольна, думаю мой песик так же. Стоимость на услуги этого салона не большие, а профессионализм на высоком уровне.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Московское шоссе, 14, к.1, цокольный этаж

2

Ежедневно 09:00-21:00

улица Заречная, 25

3

HAPPY PET

(4 отзыва)

Наш зоосалон предлагает огромный перечень услуг по уходу за животными. Вам нужно сделать красивую стрижку своему коту или собаке, помыть его хорошими качественн...

Ежедневно 11:00-22:00

Горьковская (521 м.)

Большая Монетная улица, 7

Н

Я давно пользуюсь услугами этого салона,даже мой пес уже привык и сидит смирно.Всегда очень классно подстригают с новаторскими фишками.Не дешевое удовольствие,но лучше стрижка чем шерсть по всей квартире.Я довольна обслуживанием и отношением к животным.

4

MakeDog

Стрижка собак в Московском районе

Фрунзенская (219 м.)

набережная Обводного канала, 96