197341, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 21

Район: Приморский район

Пионерская, 900 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2405133

Поделиться

О компании

Служба доставки цветов. Всегда свежие цветы по оптовым ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРИНФЛОРР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Мы заказали в этой компании очень много живых цветов.Нам нужно было много разных букетиков для декора на столах к свадьбе сестры.Привезли в назначенное время,очень красивые,все свежие,даже нету за что и прицепится.Хорошо работают,видно что стараются как для себя.
co
Придя на работу узнал, что у сотрудницы родилась внучка. Один звонок в ГРИНФЛОРР и красивый букет для поздравления был доставлен. Очень удобно и не подводили никогда. Цены по сравнению с другими магазинами цветов тут просто смешные и цветы всегда свежие. Дизайнеры составляют прекрасные композиции.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 23, 1 этаж

2

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 29

3

ДАРИТЕ ЦВЕТЫ

(2 отзыва)

Срок исполнения заказа (без учета времени доставки) от одного часа с момента оплаты. Мы осуществляем доставку наших букетов и цветочных композиций по Санкт-Пете...

Сеть адресов

Lu

Сервис ДАРИТЕ ЦВЕТЫ заслуживает большой благодарности, таким образом всегда есть возможность поздравить близких. Бывает так, что не можешь приехать к родственникам лично, а доставка букета в этом случае выручает. Работа в данной фирме четко налажена, цветы доставляются вовремя. Будем пользоваться т... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Санкт-Петербург

es

Иногда хочется побаловать жену и тогда звоню в компанию ДОЛЬЧЕВИТА. Тут работают прекрасные мастера- флористы, которые делают из цветов шедевры. Цветы всегда свежие как будто только срезанные. Цены довольно демократичны в сравнении с другими службами. Бывает только курьеры немного опаздывают.