191028, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 24-а

Район: Центральный район

Чернышевская, 256 м.

Ежедневно 12:00-23:00

ID компании: 1611259

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1286 место (1480 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRILL-CLUB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Отличный итальянский ресторан, в нем бываю не часто, не так как хотелось бы, но случатся как случается. Ресторан довольно таки не плохой и преподносит своим клиентам хороший и надежный сервис, посещать мне его нравится, кухня тут отличная, готовят повара идеально, отношение к клиентам приятно, что еще нужно, я рада их сервисом.
Va
Люблю итальянскую кухни и иногда хочется почувствовать ее после трудных рабочих будней, поэтому с семьей на выходных отправляемся в данное заведение. Готовят тут настолько вкусно, что складывается впечатление, что находишься где то в Италии в настоящем итальянском ресторане. Спасибо вам большое за такое приятное и незабываемое чувство.
El
Шеф повар в этом ресторане итальянской кухни просто настоящий профессионал своего дела, блюда тут не вероятно вкусные, паста просто шедевр, пальчики оближешь, цены конечно не низкие, но за такое удовольствие не жалко. Атмосфера в ресторане уютная, интерьер прекрасный. Довольна этим заведением.

Похожие компании

1

Балтийская (1440 м.)

Садовая улица, 99

2

GUSTO

Итальянский ресторан в центре Санкт-Петербурга, сочетание классики и домашнего уюта, европейского стиля и простоты, приправленное доброжелательным и ненавязчивы...

Ежедневно 12:00-24:00

Площадь Восстания-1 (474 м.)

Дегтярная улица, 1-а

3

IL LAGO DEI CIGNI

(17 отзывов)

Детское меню, панорамный вид, сомелье, вид на воду. Wi-Fi, живая музыка, караоке, танцпол, шоу-программы.

Ежедневно 12:00-24:00

Крестовский остров (611 м.)

Крестовский проспект, 21, въезд с Северной дороги

fe

Средний чек более 2000 звучит сомнительно.. Ну разве что салат заказать с соком..Полноценный ужин с алкоголем стоит гораздо дороже, но это одно из тех немногих мест, где расплачиваешься без сожалений.. Прекрасная атмосфера, замечательная кухня и обслуживание.

4

IL ПАТИО

(5 отзывов)

Большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей.

Сеть адресов

al

Отличный ресторан,вкусная еда и отличня атмосфера ни оставит ни одного человека равнодушним ходим сюда с семьей,друзьями и коллегами,всегда весело и уютно.Чисто везде даже в туалете.Заказ приносят быстро не смотря на количесство людей в зале.