188643, Ленинградская область, Всеволожск, Заводская улица, дом 8-б

Район: Всеволожский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1423562

Поделиться

О компании

Размещение рекламы на щитах 36м, сити-форматах, консолях, согласование, дизайн,изготовление рекламных конструкций, печать, полиграфия, оформление автотранспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
1017 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГРИФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Компания ГРИФ нам делала рекламу на щите, так как мы у них частые клиенты, то нам дали еще и скидку. А так компания отлично справляется с своей работой, имеет много заказов. Многие знакомые ее расхваливают, так как с клиентами здесь обращаются хорошо, и свою работу тоже ребята делают на отлично.
as
Заказывал рекламу для своей адвокатской конторы. Судить о её качестве не могу, поскольку я не эксперт в этом деле. Были баннеры, листовки и несколько объявлений в журналах и газетах. После такой кампании клиентов прибавилось раза в 3-4, что дало нам работы и занятость всех сотрудников на несколько месяцев.

Похожие компании

1

набережная Обводного канала, 148/150, к.2-а, офис 334

Mi

Обращался буквально месяц назад в типографию ДАСС с тем, чтобы они мне помогли разработать фирменный стиль и логотип для моей фирмы. Сразу стало понятно, что в типографии работают очень творческие и креативные люди, потому что полученный результат меня приятно удивил и порадовал - логотип и фирменны... читать далее

2

ДЕЛКОМ

Многопрофильное рекламное агентство полного цикла «Делком» с 1995 года осуществляет деятельность как в Санкт-Петербурге и Москве, так и в регионах России. УСЛУ...

Пн-Пт 10:00-18:30

Ломоносовская (656 м.)

улица Седова, 65-а

3

улица Красного Курсанта, 25, лит.Д

4

Нарвская (815 м.)

улица Швецова, 23