190068, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 60

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 942 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2607443

Поделиться

О компании

Студия дизайна и флористики.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (953 компании)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRANDBUKET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Своему руководителю, начальнице с коллегами покупали цветы, заказывала их в этом интернет магазине. Неоднократно покупала у них букеты цветов с доставкой на дом, цветы как прошлые разы так и в этот раз свежие, стройные, с приятным запахом, доставили мне совершенно бесплатно, так как заказ был большой.
de
Моя начальница праздновала юбилей и мы всем коллективом решили ее поздравить. Мне было поручено купить цветы и я обратился в магазин GRANDBUKET. Девушки предложили массу вариантов и вместе мы подобрали самый подходящий. Точно в назначенное время букет был доставлен в офис и начальнице он очень понравился.
na
Нашему незаменимому бухгалтеру исполнилось 60 лет и все сотрудники решили поздравить эту милую женщину. Подарок купили, а букет заказали в студии дизайна и флористики GRANDBUKET. Доставили такую красоту, что в офисе минуту стояла гробовая тишина. Все таки букет из 61 розы смотрится шикарно и оформили красиво.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Новая улица, 7, к.3

2

Пушкин, Ленинградская улица, 1

Na

Не всегда в магазине встретишь хорошего, приятного продавца который отлично разбирается в товаре который продает, этот цветочный магазин меня взял тем, что тут работают люди которые всегда подскажут и посоветуют на какой праздник и кому лучше купить те или иные цветы, да и цветы тут свежие и в хорош... читать далее

3

Алтайская улица, 7, к.1

4

Озерки (465 м.)

проспект Энгельса, 126, к.1

El

Доставка цветов важная и востребованная многими услуга, нам тоже приходится иногда ею пользоваться. В том случае, если невозможно поздравить именинника лично, отправляем красивый букет, и сотрудники данной фирмы непременно его вручат. Цветы здесь всегда красивые, букеты делают опытные флористы. Боль... читать далее