191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 33-35

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 131 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1519858

Поделиться

О компании

"Graffiti" - лучшие хостелы в центре Санкт-Петербурга. Hostel - гостиница, где есть все необходимое для комфортного отдыха или командировки в Санкт-Петербурге. В хостелах есть кухонные уголки, что выгодно отличает их от традиционных гостиниц Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRAFFITI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
В живую хостел выглядит круче чем на фотографиях. Все стены ещё ярче становятся, когда ты оказываешься внутри самого хостела. Чем-то это мне напомнило игру Fallout. НУ напомнило именно чувачком, нарисованным на зелёной стене. Стилистика рисунков похожа. Хорошо хоть, что условия не как в игре
Jm
Один из моих любимейших хостелов. Тут удобно останавливаться, как с семьей, так и с друзьями. Настоящая находка для туристов прибывающих на Московский вокзал. Хостел расположен в 7 минутах от вокзала, рядом огромное количество кафешек, столовых и торговых центров. Внутри все очень чисто и аккуратно, а вечерами дружественная и уютная обстановка. Любителям вело-прогулок можно прямо на ресепшене взять в аренду за доступные деньги велосипеды. Хостел очень большой, поэтому там часто останавливаются большие компании, школьники и студенты из разных городов. Возможно, он не подойдет для ценителей тишины. Но не смотря на обилие гостей, свежие простыни, приятные душевые вам обеспечены, если вы выбрали Graffiti.
Ol
Гостиница которой реально месту быть, услуги они предлагают качественные, персонал ведет себя аккуратно, профессионально и вежливо, если, что то нужно всегда можно к ним обратится и они помогут решить ту или иную проблему. Номер в котором я проживала мне очень понравился, спасибо вам.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (403 м.)

Захарьевская улица, 17, 3 этаж

2

GREEN HOTEL, мини-отель

(7 отзывов)

Пн.-Вс.: круглосуточно. 10 минут от парка Петергоф.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Низино, Центральная улица, 1-б

lu

Несмотря на то, что заведение это ресторан при отеле, от ресторана тут только название и внешний вид. Интерьер красивый, не спорю. Все сделано помпезно, видно, что вложено денег. Удобная мебель, но кухня как в обычном кафе. Даже подача. Просто насыпали и ешь. Вообщем над кухней надо работать.

3

Площадь Александра Невского-2 (700 м.)

Невский проспект, 154

4

GREY HOUSE HOTEL

Прием и размещение гостей города. Бутик-отель в самом центре города.

Пн-Пт 10:00-19:00

Достоевская (234 м.)

улица Рубинштейна, 23