Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191023, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 67

Район: Центральный район

Сенная площадь, 582 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 2440307

Поделиться

О компании

Мы очень уютно и со вкусом расположились в самом историческом центре города, буквально в 700 метрах от станции метро "Садовая"/"Спасская" и меньше чем в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании GOSTI, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Не плохой вариант хостела в котором можно в комфортных условиях проживать как короткое так и длительное время, в самой комнате есть все необходимое, но если нужно то чего нет, можно обратится к персоналу и они с радостью помогут решить проблему. Цены тут не большие, если учитывать не плохие условия и комфорт в номере.
Da
Хостелом, проживанием в нем я довольна, для меня главное было комфортно и не дорого провести неделю времени в городе и где то это время жить, это отличный вариант, конечно не гостиница, но тут так же есть свои плюсы. Сервис налажен отлично, между сотрудниками и администратором, отношение к посетителям хорошее.
An
Своих гостей которые приезжали ко мне на свадьбу с далека я заселила в данный хостел который забронировала для них заранее. Проблем с заселением не возникло, цены на комнаты были не большие, что для меня было важно. Как сказали гости им было комфортно там проживать, все, что нужно им все предоставили, отношение было не плохое.