195030, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 34

Район: Красногвардейский район

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2520895

Поделиться

О компании

Торговля комплексными системами энергосбережения: теплые полы, светодиодное освещение, инфракрасное отопление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопительные и обогревательные приборы и оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GORODTEPLA.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
У нас в квартире очень холодно в санузле, мы решили там сделать систему теплых полов. За материалами отправились в этот строительный магазинчик. Здесь приобрели все, что нужно для задуманной цели. Отдельное спасибо консультантам, они нам очень помогли в выборе материалов, разбираются в этом!
a.
Два месяца назад купили в магазине комплект теплого пленочного пола для утепленной лоджии. У самих установить не получилось. Спасибо специалистам из компании - по нашей просьбе приехали и все быстро сделали. Работает очень хорошо, нынешних холодов не ощущаем.
Va
Постоянно пополняется тут ассортимент, а это очень удобно, тем более, что почти везде одно и то же. Магазин работает каждый день, и мне кажется, цены здесь всегда были на должном уровне. Дают карточку, которая подтверждает, что ты постоянный клиент, поэтому можно получить хорошую скидку и это тоже выгодно.

Похожие компании

1

Межевая улица, 26-а

2

HEATINVEST

Хитинвест является официальным представителем компании Ридан в Санкт-Петербурге и осуществляет продажу и доставку теплообменников всех видов, а также насосов и ...

Пн-Пт 09:00-18:00

проспект Обуховской Обороны, 29, лит.А

3

Бухарестская (867 м.)

Витебская-Сортировочная улица, 34

4

Сеть адресов

Sw

Ассортимент на сайте на климатическую технику в этом магазине действительно очень большой, покупала у них кондиционер и терморегулятор, цены тут на технику не большие, доступные, доставка не совсем быстрая, мне мой заказ доставили через 4 дня, но плюс в том, что заблаговременно перезвонили .