192019, Санкт-Петербург, Глухоозёрское шоссе, дом 11, корпус 1

Район: Невский район

Волковская, 1554 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2599057

Поделиться

О компании

Новое современное недорогое такси по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Время подачи автомобиля от 15 до 40 минут, в зависимости от дорожной обстановки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКОЕ ТАКСИ 912

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Сотрудничаю с этой компанией уже давно. Хороший сервис, люблю заказывать у этой службы такси. Автомобили всегда приезжают во время, чистые, аккуратные. Неоднократно вызывала машину в аэропорт, клиентов на переговоры нам привозили. Никогда не подводят, операторы вежливые, найдут машину даже на срочный вызов.
fe
Пользуюсь данным такси , уже больше года , заказываю часто , приходится ездить по работе по городу. Всегда мне предоставляли качественные услуги , операторы очень вежливые, быстро перезванивают, подобраны водители профессионалы , очень корректные с пассажирами. Для поездок рекомендую это такси.
na
такси занимается перевозкой пассажиров по городу, а также по области. Вызвать такси можно по телефону, и ожидания маши составляет от 15 минут до 45 минут все зависит от того, где вы находиться по и есть свободные машины, ну и конечно от пробок на дороге. Такси имеет новый модельный ряд автомобилей так как такси работает только 3 года на рынке.

Похожие компании

2

Пн-Пт 08:00-17:00

Бухарестская (449 м.)

улица Салова, 57

3

Выборгская (403 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 34

4

Ленинградская область, Всеволожск, Александровская улица, 76

In

Для меня главное в службе такси это скорость предоставления автомобиля и быстрота и знание города, данная служба такси всеми этими критериями не обделена, поэтому я отдаю им предпочтение и вызываю по телефону через оператора эту службу. Спасибо вам за быстрый заказ и быстрое предоставление хороших а... читать далее