192007, Санкт-Петербург, Курская улица, дом 28/32

Район: Фрунзенский район

Лиговский проспект, 1079 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 1286374

Поделиться

О компании

Осуществление системы организационных, санитарно-технических, санитарно-гигиенических и истребительных мероприятий с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, создание безопасных и благоприятных условий жизнедеятельности человека. Продажа услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ДЕРАТИЗАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
При проведении ремонта производственного здания в старом утеплителе обнаружили множество мышей. Без промедления мы обратились в ГОРОДСКУЮ СТАНЦИЮ ДЕРАТИЗАЦИИ и попросили помочь. На нашу просьбу откликнулись быстро и провели все работы по уничтожению грызунов. Спасибо теперь полный порядок.
ig
Я купил здание для организации в нем производства, но скидку на мышей не получил. А как оказалось их там целое царство. Я понял, что котом тут не обойтись и обратился за помощью в компанию «ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ДЕРАТИЗАЦИИ». После приезда сотрудников компании прошло три месяца. Мы уже запустили производство и ни одного писка не слышали.

Похожие компании

1

Пушкинская (273 м.)

Рузовская улица, 5

2

Пушкинская (273 м.)

Рузовская улица, 5

3

ГРИН ХАУС

(1 отзыв)

Дезинфекционная станция "Green House" - профессиональное уничтожение насекомых. Вывести клопов, тараканов, крыс, можно с помощью проведения санитарной обработки...

Ежедневно 09:00-18:00

Выборгская (594 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 29-б

ev

Купил участок со старым домом и весной планирую начать строительство коттеджа. Недавно отвозил туда инструмент и заметил, что с наступлением холодов там появилось много мышей. Один звонок в компанию ГРИН ХАУС решил эту проблему. Приехали ребята и провели дератизацию. Не знаю. что они делали, но посл... читать далее

4

Ежедневно 09:00-18:00

Нарвская (763 м.)

Урюпин переулок, 5

Monro

Дезинфицировали помещение бывшего офиса от всяких насекомых и нежелательных животных. Команда профессионалов уточнила квадратуру помещения и сразу назвала цену. Работают быстро, дело своё знают, выполняют все без лишних отклонений и перекуров. Могу смело рекомендовать услуги этой компании.