197183, Санкт-Петербург, Липовая аллея, дом 9-а, БЦ "Приморский"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 623 м.

ID компании: 1333135

Поделиться

О компании

Городская дезстанция СПб является профессиональной санитарно-гигиенической службой в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Мы известные за нашу честность и целостность, поощренную нашими качественными услугами, скроенными, чтобы удовлетворить твои уникальные потребности и цели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКАЯ ДЕЗСТАНЦИЯ СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

ГОРОДСКАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Уничтожение клопов в Санкт-Петербурге, уничтожение тараканов в Санкт-Петербурге, борьба с грызунами в Санкт-Петербурге, гарантия до 3 лет, полный комплект докум...

Пн-Пт 08:00-21:00

Рыбацкое (955 м.)

Рыбацкий проспект, 23/2

3

ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ДЕРАТИЗАЦИИ

(2 отзыва)

Осуществление системы организационных, санитарно-технических, санитарно-гигиенических и истребительных мероприятий с целью обеспечения санитарно-эпидемиологичес...

Ежедневно 09:00-18:00

Лиговский проспект (1079 м.)

Курская улица, 28/32

mi

При проведении ремонта производственного здания в старом утеплителе обнаружили множество мышей. Без промедления мы обратились в ГОРОДСКУЮ СТАНЦИЮ ДЕРАТИЗАЦИИ и попросили помочь. На нашу просьбу откликнулись быстро и провели все работы по уничтожению грызунов. Спасибо теперь полный порядок.

4

Пушкинская (273 м.)

Рузовская улица, 5