196600, Санкт-Петербург, Госпитальная улица, дом 11-а

Район: Пушкинский район

Чернышевская, 901 м.

ID компании: 9209

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Городская больница № 38 им. Н.А.Семашко, родильное отделение

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

wi
Рожала платно отношение хорошее, проблем не было, врачи внимательные, говорили как себя вести, в палате народу было много по 6 человек, постоянно каждый день из 4 там проведенных таскали по всем этажам с ребенком. Кормили приемлемо, но количество порций все время органичено, хлеба куска лишнего недопросишься.
Le
Так получилось, что живу я рядышком с этим роддомом. И само собой разумеется, что я положила глаз на него. Мне было, с одной стороны, очень удобно добираться сюда. А с другой, как позже оказалось, здесь достаточно квалифицированные врачи, которые честно говоря просто спасли меня. Спасибо огромное!!!!
user avatar
Рожала сынулю в этом родильном отделению. Из- за моих проблем с сердцем (перенесенный миокардит на 6 месяце беременности) врачи вообще советовали мне рожать в Москве, там, мол, оборудование лучше. Но на тот момент это было дорого для нашей семьи. Огромное спасибо персоналу этой больницы за профессионализм и человеческое тепло. С родами справились и без московских "светил".

Похожие компании

2

Ломоносов, Иликовский проспект, 1/3, лит.В

Le

Я очень трепетно относилась к выбору места рождения своего ребенка. Это должен был быть идеальный роддом! Чтобы и врачи, и палаты, и обслуживание, и наблюдение... Чтобы все было на отлично. И я нашла этот роддом. Здесь и родилась моя красавица дочка! Я абсолютно не жалею за свой выбор, они молодцы.

3

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Новинка, Железнодорожная улица, 7

4

Ленинградская область, Лодейное Поле, проспект Гагарина, 1