197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 41, БЦ "Прогресс сити", 1-й эт.

Район: Приморский район

Чёрная речка, 440 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 251581

Поделиться

О компании

Анестезия, рентгеновизиография, лечение неосложненного кариеса, ортопедическая стоматология (протезирование), внутрикоронковая вкладка, иплантация, стоматология профилактическая, полное восстановление коронковой части зуба (реставрация), эстетическое востановление зубов, лечение осложненного кариеса (пульпита и периодонтита), съемное протезирование, хирургическая стоматология, детская стоматология, ортодонтическое лечение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОД УЛЫБОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
По совету друзей обратился в Клинику Подзорова! Что меня привлекло больше всего, так это адекватное соотношение цены и качества, а это сейчас в стоматологии большая редкость. Делал протезирование двух зубов и чистку от зубного камня. Все очень организованно и быстро, всю диагностику делаете сразу же на месте, никаких подводных камней не обнаружил! Принимают в основном по записи, уважают время клиентов, есть ответственный администратор. Врач работает с ассистентом, что существенно ускоряет процесс. В следующий раз не буду даже искать другие варианты, сразу же буду обращаться к ним!
review avatar female
Неделю назад была в клинике Подзорова. Чистила зубы от камня лазером у Голубевой. Осталась очень довольна: улыбка теперь белоснежная, чувствую себя голливудской звездой! Цена-качество адекватны. Рекомендую!
review avatar male
Наверное, как у многих людей самый страшный врач - стоматолог. Так что моя история абсолютно типичная. Стал ныть зуб, но идти к врачу отказывался до тех пор, пока не приспичило. Отмечали день рождения тещи, а у меня началась адская боль. У кого-то из друзей оказалась при себе визитка, сразу же позвонили, записали меня на следующий день к врачу. Врач оказался не так страшен, как я его себе представлял: стройная девушка Дина Романовна. Вылечила она мой пульпит очень быстро. Анастезия была очень хорошая, ничего не чувствовал. Заодно проверила все остальные зубы, нашла еще два кариеса разной степени тяжести. Послезавтра пойду лечить следующий. Очень рад, что обратился в клинику Подзорова.

Похожие компании

1

ГОРОД, медицинская клиника

(1 отзыв)

ООО "ГОРОД" - клиника инновационных технологий. Основной сферой деятельности клиники "ГОРОД" является предоставление услуг в области стоматологии. Современная в...

Ежедневно 09:00-21:00

Василеостровская (208 м.)

5-я линия, 40, к.2

3

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА ХЭЙХЭ , представительство

Оказываем полный комплекс услуг в области стоматологии в Хэйхэ, Китай: профилактические процедуры и лечение всех видов стоматологических заболеваний, пломбирова...

Ежедневно 24 часа

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, ТК "Москва", каб. 92

4

Технологический институт-2 (451 м.)

5-я Красноармейская улица, 12, 1 этаж