сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3092620

Поделиться

О компании

Детский лагерь «Город Мастеров»® (ДСОЛ "Следопыт") в Ленинградской области, в пос. Лосево и г.Тихвин для детей 6 – 15 лет, предлагает детям большую игру в Следопытов. Ребята обучаются полезным навыкам по специальностям Следопытов: пилота дрона (беспилотного летательного аппарата), музыканта, корреспондента, повара, фотографа, медика, мастера ремонта, узлового, кострового, знатока леса, штурман...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (148 компаний)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ГОРОД СЛЕДОПЫТОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
В эту весну на вашей базе в Лосево окажутся ВСЕ мои дети. Глеб с "Городом Мастеров", а девочки с командой на сборах на "Юности")))
x3
Пишу со слов дочери: "Было очень классно! Впервые стреляла из лука. Понравилось. Понравилось писать летопись. Потому что было очень непривычно писать в России на финском. Следующим летом, когда поеду туда, то обязательно сдам на Следопыта. С приветом по планетам от Марины из города Ваасы, Ане, Грише, а также всему Городу Мастеров. Большой ему привет!" Из недостатков - слишком короткая смена:)
Е
Огромое спасибо всему коллективу Города мастеров база в Лосево 2 летняя смена!!! Отдельная благодарность вожатой отряда "Первопроходцы" Ворониной Даше от Щербакова Александра за чуткость, понимание и любовь к детям!!! Ребенок первый раз в лагере, первый раз отдыхает без родителей, только вернулся, но уже хочет приехать на осенних каникулах, следующим летом. Лагерь прекрасно оснащен - походное снаряжение, инвентарь, чистый и цивилизованный туалет прямо перед входом в лес, раковины в лесу и даже розетки у беседки, кулеры на этажах в спальном корпусе, стиральные машины, хорошие душевые, сушилка для одежды. Немного не повезло с погодой, наш отряд не ночевал в походе в палатках, не запускали дронов, но было много игр на свежем воздухе, вылазки в лес, походы в бассеин, рафтинг, песни под гитару, скалолазание, стрельба из лука, много творческих конкурсов. Сын стал более самостоятельным и собраным, получил ценный опыт в бытовом плане, познакомился с замечательными ребятами. Дети не сидели в гаджетах, были постоянно заняты. Спасибо за отличные фотографии, каждый вечер видела своего ребенка на фото счастливым, не беспокоилась за его пребывание в лагере. Сын рассматривает фотографии, рассказывает взахлеб о событиях и новых друзьях.

Похожие компании

1

ГОРОДСКОЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Приглашаем детей от 8 до 12 лет в летний танцевальный лагерь на базе наших студий по адресам: ул. Есенина, 1 в Выборгском районе СПб ул. Руставели 60 в Калини...

Пн-Пт 10:00-19:00

Гражданский проспект (634 м.)

улица Руставели, 60

3

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Социалистическая улица, 128

4

Ежедневно 08:00-21:00

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино, Социалистическая улица, 128

Ю

Детский оздоровительный лагерь им. Юрия Гагарина. На отдых отправили старшую нашу дочь. Отличные условия, полноценное питание, развлекательные программы для детей. Дочери очень нравится, много новых друзей, на следующий год сказала поедет еще.