197342, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 4, оф.7-21

Район: Приморский район

Лесная, 1022 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2937860

Поделиться

О компании

GoPrints, копицентр и сервис оргтехники - копировальные услуги - фото на документы, печать фото - изготовление печатей и штампов - заправка картриджей - ремонт принтеров и мфу

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Печати и штампы - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GoPrints, копицентр и сервис оргтехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Орг технику тут чинят качественно, я к ним один раз обращалась и после того с моим принтером проблем больше никаких не было, мне проконсультировал мастер по поводу того из-за чего возникла поломка и как нужно использовать принтер, что бы данная проблема больше не возникала, спасибо, за разъяснения.
Da
Быстро, качественно и не дорого починили мне мой принтер, для меня главное была быстрота так как принтером пользуюсь ежедневно и без него я чувствовала себя как без рук, спасибо большое за это, а так же за советы в том, что бы больше не приходить с данной проблемой к ним. Сервисный центр просто отличный, я рада что обратилась к ним.
An
Мастер с этого сервисного центра занимался ремонтом моего сканера, после падения он перестал функционировать, проблема оказалась не сильно большой, поэтому он с легкостью ее устранил. Стоимость оказалась к счастью не большой, что меня очень порадовало. Рекомендую обращаться с поломками в этот сервисный центр.

Похожие компании

1

LUCKY-BEAR

(2 отзыва)

Изготовление печатей,штампов,факсимиле. Полиграфической продукцией,визитки, листовки, буклеты плакаты и тд

Пн-Пт 10:00-19:00

Гостиный двор (470 м.)

Итальянская улица, 12

al

В магазине сменилось начальство и пришлось менять печать.В длительных поисках мы нашли эту компанию которая за короткие строки выполняет заказ и с качественных материалов.Курьер даже доставил печать по адрессу и за доставку мы не платили.Большое спасибо за работу.

3

PRINT МАСТЕР

Изготовление печатей и штампов. Наружная реклама, полиграфия, изделия из оргстекла.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 40

4

RU-ПЕЧАТИ

Компания «RU-Печати» занимается изготовлением типографской продукции. В ее каталоге представлены: печати, штампы, бумажная и наружная реклама. Предлагаются обра...

Пн-Пт 10:30-19:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2-б