сеть адресов (25 филиалов)

ID компании: 195945

Поделиться

О компании

Французские, итальянские, английские, немецкие марки: мужское и женское бельё, чулки, колготки, носки. Купальники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОЛЬФСТРИМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Это очень хороший магазин нижнего белья. Я всегда выбираю здесь себе красивое и стильное белье. Очень современные модели и стоят совершенно приемлемых денег. Нижнее белье не только для худышек, но и для полненьких. Бывают скидки, которые позволяют купить белье не только для себя, но и подругам в подарок. Удобно так же, что эти магазины имеют много филиалов.
user avatar
Никогда не комплексовал перед тем, что бы зайти с супругой и помочь ей выбрать нижнее белье. В магазине ГОЛЬФСТРИМ хороший выбор и мы туда наведываемся. Жена предпочитает итальянские и английские модели, хотя тут вся продукция отличается высоким качеством. Сотрудницы умеют преподать товар клиенту.
ul
Примеряла купальник и ещё пару вещей личного пользования в этой сети магазинов нижнего белья (магазин был на ладожской). Выбор там большой, есть на что обратить внимание. Выбрала и купила пару комплектов, консультант-девушка была приветливой и помогла с выбором размеров. Моя оценка - хорошие магазины с качественной продукцией. А после покупки, дали скидочную карту-приятно)

Похожие компании

1

ГРАТЕКС-СП

(1 отзыв)

Термобельё GRATEХ.

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

el

Мне под новое платье нужно было бельё .Мы с супругом пошли мне его выбирать .Так как были недалеко от ГРАТЕКС зашли посмотреть сюда.В наличии есть много качественного итальянского а есть и дешёвка .Девочки подобрали по размеру отлично всё подошло да и по цвету то что нужно.Спасибо за качество ,я ... читать далее

2

Новочеркасская (263 м.)

Заневский проспект, 31

Le

Приехала как-то ко мне подруга и мы решили с ней пройтись по магазинам. Мы очень любим это занятие. Заходили и в этот магазин нижнего белья. Подруга не смогла ничего себе выбрать, а я купила бюстгалтер. Очень классный, качество отменное. Я очень рада, он мне нравится. Буду еще к ним заходить !

3

ДВЕ ПЛАНЕТЫ

Белье и бюстгальтеры больших размеров.

Ежедневно 10:00-20:00

Садовая (208 м.)

Московский проспект, 3