191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 105, офис 5

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 369 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2952562

Поделиться

О компании

Производство, разработки и продвижение уникальных косметических линий премиум класса, продуктов функционального питания, линии здоровья, дизайнерской одежды и аксессуаров бренда Larisa Gert, онлайн- продажа путешествий и авиабилетов, бронирование отеле по всему миру, программы дистанционного обучения и тренингов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
605 место (3588 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Golden Rain of Success

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сенная площадь (63 м.)

Сенная площадь, 4, 37 офис, 2 этаж, вход с ул. Сенная площадь

2

Пушкин, Ленинградская улица, 22

3

Петроградская (139 м.)

П.С., Малый проспект, 87, офис 107

ig

Магазин жены специализируется на продаже косметики и парфюмерных изделий. Раз в месяц она делает оптовые закупки товара в компании «GREYMY» и я ей в этом помогаю. Мне очень нравится как тут поставлена работа с клиентами. Все делается для того, чтобы заинтересовать клиента. Поэтому у них всегда много... читать далее

4

Ладожская (2425 м.)

Индустриальный проспект, 24, 1 этаж, ТРЦ Июнь

iu

После посещения ОАЭ мы с супругой стали поклонниками арабского парфюма. Дома я начал искать магазин с такой продукцией и знакомые подсказали магазин HABIBI. Теперь с женой заходим сюда подобрать аромат, а жена еще и косметику выбирает. Выбор отличный и качество нас удовлетворяет полностью.