Санкт-Петербург

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1185006

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
72 место (264 компании)
Бытовые услуги:
264 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании GOLDEN KEY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Подобных сервисом которые предоставляет эта компания по городу очень много, но для открытия замка своей квартиры почему то выбрала эту компанию, позвонила по телефону и у меня сразу приняли вызов, скорость тут действительно на первом плане, стоимость была сравнительно не большая, спасибо вам за оперативный сервис.
As
От того, что может заклинить замок в дверях и тем самым заблокирует доступ никто не застрахован и отлично, что есть подобные конторы, которые занимаются освобождением людей с их жилища, мастер приехал довольно таки быстро, после того как я позвонила в компанию, много времени у мастера не заняло. Спасибо вам.
In
Однажды утром нужно было идти на работу и после того как я пыталась открыть металлическую входную дверь я поняла, что у меня ничего не выйдет так как заклинил замок. Вызвала мастера с этой компании, парень приехал очень быстро и вскрытие заняло у него от силы минут 5-10, много с меня не взял, так ка случай был не тяжелый.

Похожие компании

1

Бухарестская (59 м.)

Бухарестская улица, 30/32

2

LIVA

LIVA – cемейный консьерж, выполняющий большие, средние и мелкие поручения с улыбкой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Пн-Пт 09:00-21:00

Санкт-Петербург

3

Академическая (3239 м.)

Пискарёвский проспект, 63-А

4

PLAYTENDER

Сервис проведения тендеров созданный для людей. Сравните цены на ремонт, дизайн, клининг, перевозки и другие услуги на нашем сайте. Закажите ремонт у лучших час...

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (2449 м.)

площадь Морской Славы, 1