сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3381424

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
536 место (629 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании GOLDEN DREAM, ювелирный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Недавно пришлось столкнуться с тем, что очень трудно найти хороший магазин с недорогой золотой продукцией и хорошим качеством. Но благодаря своей подруге, я узнала о существовании такого прекрасного салона ювелирных изделий. Именно здесь я себе подобрала шикарные серьги, которые я теперь очень люблю.
Le
Мне пришелся по душе этот магазин ювелирных изделий. По своему опыту могу сказать, что обслуживание здесь очень хорошее, к посетителям относятся вежливо и с вниманием. Цены здесь не очень высокие, вполне приемлемые. Еще один огромный плюс – широкий ассортимент красивых изделий. Просто классно!
Al
Покупал в этом ювелирном салоне себе печатку, хвалили это салон знакомые, в этом магазине можно быть уверенным, что не продадут подделку или не качественное золото, все документы и сертификаты в норме. Ассортимент как на мужское так и на женские ювелирные изделия большой. Советую этот салон.

Похожие компании

1

Чернышевская (144 м.)

Фурштатская улица, 25

2

проспект Ленина, 13, 1 этаж, центр Дом бытовых услуг

Ks

С своим супругом покупали в магазине ювелирных изделий GOLDEN STYLE обручальные кольца, только здесь нашли те модели которые нам больше всего понравились и заинтересовали, обошли не один подобный магазин. Покупка удачная, процесс покупки был положительный благодаря консультантам и поэтому советую по... читать далее

3

JAMAGIWA

(5 отзывов)

галерея жемчуга

Ежедневно 11:00-20:00

Невский проспект (134 м.)

Малая Конюшенная улица, 12

fa

Приятно находится в этом магазине ювелирных изделий, выбор тут конечно огромный и цены не низкие, приобрела на днях себе здесь цепочку, довольна однозначно своим выбором и покупкой, рекомендую данный магазин, тут для каждого найдется, что то уникальное, спасибо консультантам за уважительное отношени... читать далее