194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 139/21 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 243 м.

ID компании: 2906666

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ювелирные изделия - изготовление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GOLD MASTER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Ранее никогда не сталкивалась с ремонтом ювелирных изделий, поэтому когда порвался мой браслет и я чуть его не потеряла, я обратилась в первую мастерскую которая мне попалась, это оказалась эта и после того как мастер выполнил ремонт я поняла, что мне очень повезло с мастером который качественно выполнил ремонт и даже не заметно.
Lo
Починили мне в данном сервисе по ремонту мой браслет который порвался, спаяли его качественно, мастер выполнил свою работу в течении часа, пока мы с мужем гуляли по улице. Мастер посоветовал все таки по мере возможностей переплавить браслет и купить потолще либо другого плетения, так как с большой вероятностью он порвется снова.
As
Мастер с этого салона по ремонту ювелирных изделий я принесла свой порванный браслет, мастер посмотрел и сказал, что много времени это не займет и проблем в работе не возникнет. Мастер спаял его качественно профессионально, он теперь как новый. Спасибо вам за качественную услугу. Рекомендую.

Похожие компании

1

Звенигородская (398 м.)

Звенигородская улица, 1, к.2, 2 этаж, ТЦ Звенигородский

2

Ежедневно 11:00-19:00

Комендантский проспект (590 м.)

Стародеревенская улица, 36, ТК "Крокус", секция 10

il

Увидел в каталоге цепочку которая мне сильно понравилась. Ни в одном ювелирном магазине я такую найти не смог. А когда обратился в мастерскую GOLDDEC мне сказали, что такое переплетение они уже давно делают. Цепочку изготовили просто прелесть, хорошо что есть такие мастера у нас. Спасибо.

3

I Love You, Rings

I Love You, Rings - студия ювелирных изделий, где можно вместе создать уникальные обручальные кольца своими руками. Студия работает в Москве, СПб, Новосибирске ...

Ежедневно 10:00-22:00

Спасская (910 м.)

переулок Пирогова, 18

4

Петроградская (712 м.)

П.С., Большой проспект, 58