Санкт-Петербург

ID компании: 1419902

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2448 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании GOLD4U.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хороший и надежный магазин по продаже ювелирных изделий, неоднократно покупала у них для себя и для супруга ювелирные крашения, проблем с этим никогда не возникало, обслуживание тут хорошее, цены сравнительно не большие, магазин проводит скидки, ассортимент позволяет выбрать для себя уникальное и не обычно красивое изделие.
Lo
Купила на днях себе золотой кулон на цепочку в этом салоне ювелирных изделий. Ассортимент на выбор достаточно большой, спасибо продавцу консультанту за то, что помогали мне выбирать, советовали, рассказывали и консультировали, а после того как я определилась сделали мне не большую скидку.
As
Только после того как я тщательно изучила сайт этого интернет магазина по продаже ювелирных изделий я сделала заказ на золотой браслет весом в 4.56 грамма. Доставили мне мой заказ быстро, все прошло отлично и гладко. Ассортимент в магазине большой, что и стало толчком для заказа. Покупкой я довольна.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Санкт-Петербург

Ю

Отличный сайт и ассортимент магазина компании GOODIKI, интернет-магазин подарков. Подарки на любой вкус и желание. Выбрать можно чудненький подарок и удивить приятно именинника. Цены приемлемые, а голову не надо ломать что и где купить. Все перед вами. Поэтому я покупаю только здесь. Удобно и достав... читать далее

2

Старая Деревня (125 м.)

Мебельная улица, 1

Le

Заказывали на googinbuk.ru новые стулья, очень удобные к слову стулья, которые со специальной спинкой в виде дуги. Стоили они около 7 тысяч, но тот факт, что заказывали с сайта скинул нам 5% стоимости, мелочь, а приятно все таки. Все стулья пришли отличные, никакого брака мы вот за два месяца не на... читать далее

3

Ежедневно 09:00-23:00

Площадь Восстания-2 (119 м.)

Пушкинская улица, 2/79

Al

Запомнился мне этот магазин очень удобной услугой, всегда можно заказать вещь и при этом бесплатно перед покупкой ее примерять. Доставка быстрая и не дорогая, заказ оформляют оперативно, после заказа практически сразу перезванивают, очень довольна сервисом этого магазина одежды.

4

Старая Деревня (746 м.)

Мебельная улица, 12, к.1, офис 204, БЦ "Авиатор"

Al

Во многих магазинах выбирала и консультировалась по поводу GPS навигатора, остановилась на выборе в этом магазине, консультант мне подсказал какая модель сейчас в топе и стоит не дорого. Доставили мой заказ быстро, спасибо курьеру который помог мне разобраться и настроить его.