194044, Санкт-Петербург, улица Смолячкова, дом 3

Район: Выборгский район

Выборгская, 465 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1848901

Поделиться

О компании

Магазин по продаже глянцевого ламината elesgo. Мы продаем глянцевый ламинат, с уникальным зеркальным блеском. В ассортименте более 30 видов глянцевых текстур (дерево, камень, фантазийные расцветки). Всегда в наличии черный и белый глянцевый ламинат.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛЯНЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vl
После укладки в квартире глянцевого ламината, все гости заходя сразу смотрят под ноги и осторожно ступают. Действительно с виду кажется, что на полу очень дорогое покрытие. Покупали мы этот ламинат здесь. Тут его больше 30 видов текстур и разных расцветок. Материал отличный, красивый и долговечный.
de
Глянцевый ламинат Elesgo, купленный в этом магазине, после укладки смотрится просто потрясающе. Я увидел такой у знакомых и сразу решил положить такой и в своей квартире. Настоящее немецкое качество, множество видов и расцветок и соответственно наилучшее качество. Отличный магазин, всем рекомендую.
st
Отличный выбор ламината и сопутствующего товара - плинтусов, порогов.Качество зависит от цены, диапазон которой очень широк, как говориться, на любой карман. Доставку,правда, можно и подешевле, а консультантов-продавцов-побольше.

Похожие компании

3

Чернышевская (941 м.)

Парадная улица, 8, 25 офис

ak

Мне всегда нравился камин в нашем доме, но пришло время его ремонта, так как визуально смотрелся уже не очень красиво. Компанию Гранит я нашел по рекламе и здесь предложили провести облицовку камина натуральным камнем. Предложенный проект мне очень понравился и с интерьером отлично сочетался. Работо... читать далее

4

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3, 29 секция

du

Два дня назад посетила этот магазин и осталась довольна, как покупкой, так и обслуживанием. Грамотных и самое главное вежливых специалисты сейчас достаточно сложно встретить. В компании Графика дерева такие люди есть! Я, как человек совершенно не разбирающийся в технологии изготовления и укладки нап... читать далее