197022, Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 6, офис 402

Район: Петроградский район

Петроградская, 1082 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 181492

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Навигационные устройства, мониторинг транспорта:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОСАВ СЕВЕРО-ЗАПАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Наша компания, решила внедрить в свой автопарк систему мониторинга транспорта. Для нас было принципиально важно, установить и наладить систему в течении 14 дней. Менеджер ООО ГлоСав нас заверил что это не проблема. За три недели, ничего установлено не было! Так как на тот момент машины уже были отправлены в рейс, написали заявление на расторжение договора с просьбой вернуть деньги. Получили письмо с отказом! с кучей обвинений! с враньем о том что якобы мы виновны в срыве сроков! И в придачу заявили что мы должны им заплатить какую то неустойку. Никогда не имейте дел с этой компанией! НИКОГДА!
ba
Обещали хорошие условия и оф. трудоустройство, как только выйду на работу. В первые же дни отсканировали документы и отправили в головной офис, забрали трудовую. Устройства так и не последовало. Могу предположить, что сие действие могло быть обусловлено тем, что руководитель просто-напросто держит мертвые души, за которых получает з/п. Иного смысла отправки документов в головной я просто не вижу. Коллектив, во главе с директором Кашириным Игорем , вызывал один негатив. Работа во многом была повязана с работниками головного офиса, что создавало очень большие проблемы: сильно стопорили процесс, порой просто срывались заявки. Как итог: кидалово без какого-либо намека на расчет при уходе (какое там увольнение, если по факту меня там как будто бы и не было). Вроде как и крупная компания, и приятный на первый взгляд руководитель.... Короче говоря - НЕ ВЕДИТЕСЬ.
an
Контора нормальная, только политика директора Каширина Игоря ни как не соответствует духу сотрудничества и партнерства. Менеджер который найдет крупную компанию и наладит с ней сотрудничество, рискует попасть в немилость и быть уволенным в любой момент по банальной причине — деньги нужны директору и своих процентов он уже ни когда не получит. К деловым партнерам "г-н директор" относится, исходя из его фразы «мы имеем», вместо «мы сотрудничаем».

Похожие компании

1

Новочеркасская (1672 м.)

Октябрьская набережная, 6, БЦ "Грант"

2

Гражданский проспект (1456 м.)

проспект Луначарского, 90

3

ДОРОГА.RU

(1 отзыв)

Широкий ассортимент GPS приемников и навигационного оборудования, металлодетекторов для поиска кладов, товаров для путешественников, рыболовов и охотников, для ...

Ежедневно 10:00-20:00

Чкаловская (512 м.)

Лахтинская улица, 25-а

fa

Отличный магазин, выбора море. Я здесь купил качественный навигатор на машину. Функции все рабочие и стоит недорого. Выбирал очень долго, ладно хоть консультант попался опытный, разъяснил все преимущества данной модели. Кроме навигаторов, много разных интересных штучек.